Назад к новостям

Юристы ART DE LEX выступили на Юридическом форуме Юга России

С 27 по 29 сентября в городе Сочи прошел Юридический форум Юга России – ежегодное мероприятие, организуемое LegalStudies.RU, и призванное поддерживать дискуссионную площадку, собирающую ведущих операторов рынка юридических услуг на юге России в их диалоге с бизнесом и властью. Юридическая фирма ART DE LEX в этом году выступила официальным партнером форума. 

Форум состоял из тематических сессий: пленарных заседаний и обсуждений за круглым столом специальных вопросов, докладов, дискуссий, рассчитанных на различные интересы потенциальных и работающих в регионе инвесторов, профессиональных юристов, их клиентов, представителей органов власти. 
 
В рамках панельной дискуссии «России нужны не только дороги. ГЧП для регионов: развиваем практику «малых», «социальных» и «специальных» проектов ГЧП» с докладом выступила Анастасия Гришина, юрист практики государственно-частного партнерства ART DE LEX. Анастасия в своем выступлении отметила особенности реализации малых проектов государственно-частного партнерства в России. 
 
Максим Соколинский, старший юрист практики разрешения споров и медиации ART DE LEX, на панельной дискуссии «Судебная практика: обобщение лучшего опыта по развитию специализированной судебно-арбитражной практики» рассказал о региональной специфике судебно-арбитражных разбирательств. 
 
HR директор ART DE LEX Светлана Хамитова поделилась своим опытом на интерактивной дискуссии «Проблемы управления людьми и профессионального роста в небольших юридических фирмах».
 

Подробнее о форуме на официальном сайте мероприятия