Назад к новостям

ART DE LEX и Центр развития ГЧП подписали соглашение о сотрудничестве

ART DE LEX и Центра развития ГЧП подписали соглашение, в рамках которого предполагается развивать взаимодействие организаций в сфере законопроектной деятельности в сфере ГЧП, оказывать помощь и поддержку в проведении мероприятий, связанных с тематикой государственно-частного партнерства, а также делиться информацией об инфраструктурных проектах, которые могут быть интересны обеим сторонам.

ART DE LEX  будет принимать активное участие в  проведении  экспертизы федеральных и региональных законодательных актов, общественной деятельности в сфере ГЧП. Компания ART DE LEX  будет участвовать в общественных, законотворческих и отраслевых мероприятиях и инициативах Центра.

Некоммерческое Партнерство http://pppcenter.ru/ Центр развития государственно-частного партнерства создано с целью подготовки и реализации инфраструктурных проектов в регионах России. Инициаторами его создания выступили коммерческие структуры, органы государственной власти, общественно-политические организации, экспертное и научное сообщество.

Евгений Абрузов, партнер  ART DE LEX  вошел в состав экспертного совета. http://pppcenter.ru/ru/about/ehkpertnyjj-sovet/arbuzov.