Назад к новостям

Юридическая фирма ART DE LEX публикует юридический справочник для корейских инвесторов и бизнесменов «Ведение бизнеса в России»

Когда глобализация сближает нации и людей, неизбежно, что самобытные культуры и динамичные экономики Республики Корея и России будут продолжать развивать сильные, инновационные и успешные финансовые и торговые отношения. Как отмечено в этой книге, корейские инвестиции в Россию уже являются значительным экономическим фактором, и мы полагаем, что такая тенденция позволит и в дальнейшем обеспечить крайне выгодные результаты для обеих стран.

Doing Business in Russia: A legal Guide to Korean Businesses and Investors предназначен для ознакомления инвесторов и бизнесменов Южной Кореи с правовой системой, созданной Российской Федерацией для поддержания реализации множества привлекательных возможностей в России 21-го века. Содержание книги отражает не только основные правовые принципы, регулирующие ключевые виды экономической деятельности в России, но также представляет собой объективный и практичный инструмент по применению российского законодательства, содействующий предпринимателям достижению их целей.

Эта книга была написана партнерами и сотрудниками ART DE LEX под руководством South Korean Desk нашей фирмы. Мы выражает особую благодарность Торговому представительству Российской Федерации в Республике Корея и лично Михаилу Бондаренко за существенный вклад в развитие российско-корейской торговой и инвестиционной деятельности, а также за значимую поддержку при публикации этой книги.

Юридический справочник Doing Business in Russia: A legal Guide to Korean Businesses and Investors – результат кропотливой работы юристов и партнеров ARTDELEX, который подготовлен специально для инвесторов и бизнесменов Южной Кореи, – будет подарен всем участникам и гостям предстоящего семинара, который пройдет 18 марта в Сеуле. Семинар, организуемый юридической фирмой ART DE LEX совместно с Международной торговой ассоциаций Кореи при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Корея, будет посвящен актуальным вопросам и особенностям участия корейских компаний в строительных проектах на территории России.

 

С более подробной информацией о предстоящем мероприятии, а также программой его проведения вы можете ознакомиться на сайте www.artdelex.ru/seminar.