Назад к новостям

ART DE LEX открывает двери молодым специалистам

12 апреля 2016 года Юридическая фирма ART DE LEX приняла участие в неделе карьеры «Первая ступень», ежегодно организуемой Юридическим факультетом МГУ им. Ломоносова.

Неделя карьеры является прекрасной площадкой для прямого диалога молодых специалистов, только начинающих свой карьерный путь, и практикующих юристов, добившихся признания и завоевавших авторитет в юридической профессии.

Вместе еще с более чем 20 крупнейшими российскими и международными юридическими фирмами, такими как: White&Case, Baker&McKenzie, Freshfields, Dentons, ЕПАМ, АЛРУД, и др., Фирма предоставила возможность молодым юристам реализовать свои амбиции и начать свою карьеру в ART DE LEX.

14 апреля партнер ART DE LEX и руководитель антимонопольной практики Ярослав Кулик провел мастер-класс для выпускников и студентов магистратуры юридического факультета, посвященный карьере антимонопольного юриста. В рамках своей интерактивной презентации Ярослав рассказал о том, как устроена и функционирует антимонопольная практика в юридических фирмах, в чем заключается многогранность областей практики антимонопольного юриста и разносторонность его компетенций. На примерах из реальной практики Фирмы Ярослав продемонстрировал возможности защиты интересов предпринимателей в антимонопольных органах и иные особенности практики антимонопольного юриста. Большой интерес участники мастер-класса проявили к решению казусов, проходившему в интерактивном формате.