Назад к новостям

День рождения ART DE LEX

12 апреля 2019 года фирме ART DE LEX исполнилось 14 лет!


С каждым годом фирма расширяет свои горизонты, растет не только по возрасту, но и на профессиональном уровне, занимая лидирующие позиции в российских и международных рейтингах. Вместе с фирмой также растет количество клиентов, интересных и сложных дел, команда и сплоченный коллектив фирмы расширяется, с удовольствием принимая в свои круги молодых и талантливых специалистов.

ART DE LEX поздравляет всех сотрудников, как существующих, так и когда-либо работавших в фирме, с этим праздником! 

«Четырнадцать лет – хороший возраст, переходный. Когда ты уже взрослый и чувствуешь, что все в твоих силах и нет границ тому, что ждет тебя впереди! Лучшее время – чтобы мечтать! Остается пожелать всем коллегам – чтобы самые смелые мечты сбывались! И поблагодарить всех наших клиентов – за многолетнее доверие; только благодаря ему Фирма состоялась и продолжает свое развитие!» - говорит Дмитрий Магоня, управляющий партнер ART DE LEX.

В этом году партнеры и сотрудники фирмы отметили этот праздник в предгорье горы Арарат, в колоритной и гостеприимной Армении. Эта поездка продолжила традицию ежегодных корпоративных праздников (в прошлом году – это был Тбилиси, в прежние годы – Сочи, Стамбул, и т.д.).