Назад к новостям

Дмитрий Магоня, управляющий партнер ART DE LEX, назначен председателем юридического комитета НП "НАИЗ"

Решением Совета Некоммерческого партнерства по развитию торгово-закупочной отрасли «Национальная ассоциация институтов закупок» (НП «НАИЗ») Юридическая компания Art de Lex принята в члены НП «НАИЗ» с назначением Дмитрия Магони, управляющего партнера компании, председателем юридического комитета некоммерческого партнерства. В данный момент процесс оформления окончательно завершен.

НП «НАИЗ» учреждена в начале 2012 года Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и медиахолдингом «Эксперт». Ассоциация является некоммерческой организацией, объединяющей инфраструктурные, экспертные, торговые, государственные и негосударственные организации в сфере корпоративных, государственных и муниципальных закупок и призвана содействовать открытому диалогу между бизнесом и государством для создания и развития эффективной сферы закупок.

На площадке НП «НАИЗ» разрабатываются современные правовые, инфраструктурные и организационные решения по развитию сферы закупок, понятные и разделяемые самим закупочным сообществом.

Перейти на сайт НП «НАИЗ»