Назад к новостям

ПРАВО.РУ – 2017: Юридическая фирма ART DE LEX получила высокую оценку в рейтинге симпатий Право.ru-300

Рейтинг симпатий Право.ru-300 в 2017 году подтвердил высокую профессиональную оценку компетенциям Юридической фирмы ART DE LEX в области антимонопольного права. Фирма вошла в тройку наиболее рекомендуемых коллегами-юристами юридических фирм в данной сфере.

По итогам исследования российского рынка юридических услуг в 2016 году Юридическая фирма ART DE LEX рекомендована информационным порталом Право.ru-300 в восьми ключевых для себя отраслях специализации, получив при этом высшие оценки в области антимонопольного права.

Рейтинг симпатий демонстрирует, кого из юридического консалтинга рекомендуют коллеги. Для общего рейтинга симпатий компаниям было предложено отметить 5 фирм (кроме собственной), имеющих, по их мнению, наиболее высокую профессиональную репутацию на российском рынке юридических услуг. Для рейтинга симпатий по отраслям права респонденты должны были отметить одну компанию, за исключением собственной, в каждой из категорий юридических практик.

Партнеры ART DE LEX выражают искреннюю благодарность своим коллегам за высокую оценку и поздравляют со своей стороны всех коллег с заслуженными победами!

Ознакомиться с результатами рейтинга можно на странице проекта.