Назад к новостям

Ассоциация антимонопольных экспертов: Ярослав Кулик вновь избран в состав Генерального совета

16 марта 2017 года состоялось ежегодное общее собрание членов Ассоциации антимонопольных экспертов, на котором прошли выборы в состав Генерального совета - коллегиальный исполнительный орган Ассоциации.

Ярослав Кулик, партнер и руководитель антимонопольной практики юридической фирмы ART DE LEX, вновь был избран в очередной состав Генерального совета. В новый состав совета также вошли Денис Гаврилов, советник АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры", Олег Москвитин, партнер, адвокат АБ "Муранов, Черняков и партнеры" и Сергей Войченко, руководитель направления департамента управления регуляторными рисками, ПАО "МТС".

Ассоциация антимонопольных экспертов (ранее – Некоммерческое партнерство «Содействие развитию конкуренции») — крупнейшая в России площадка, объединяющая свыше 120 ведущих юристов в области конкурентного права и антимонопольных экономистов. Ассоциация антимонопольных экспертов — площадка для формирования консолидированной позиции бизнес-сообщества и государства по вопросам регулирования в сфере развития конкуренции. Цель Ассоциации — взаимодействие ФАС России и юридического сообщества по таким направлениям, как: формирование эффективной практики применения антимонопольного законодательства и участие в нормотворческой деятельности по вопросам конкуренции.