Назад к новостям

ART DE LEX продолжит сотрудничество с Российско-Британской Торговой Палатой в статусе "золотого" партнера. Управляющий партнер ART DE LEX Дмитрий Магоня вошел в Консультативный Совет РБТП

Управляющий партнер ART DE LEX Дмитрий Магоня вошел в Консультативный Совет РБТП, который создан для выработки общих направлений деятельности Палаты и в который входят топ-менеджеры и владельцы ведущих и наиболее влиятельных российских и британских организаций.

Российско-Британская Торговая Палата была основана в 1916 году. С тех пор РБТП работает для укрепления деловых отношений между Россией и Великобританией, помогая компаниям в обеих странах находить партнеров и представляя их интересы на международном уровне. Благодаря опытному штату сотрудников и широкой сети контактов в коммерческих организациях, связям в национальном, федеральном и региональном правительствах, в дипломатических кругах и деловых ассоциациях, РБТП помогает своим партнерам открывать новые возможности для своего бизнеса, а также развивать и поддерживать их уже существующие операции в России и Великобритании. РБТП проводит конференции на высоком уровне, организует миссии, семинары и регулярные вечера делового общения. Патроном РБТП является Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский. Его Высочество Принц Майкл Кентский имеет родство с Царем Николаем Вторым, являясь его внучатым племянником. Принц всегда имел привязанность к России, свободно говорит по–русски, является знатоком и ценителем русской культуры. В рамках социально- общественной деятельности в 2004 году был учрежден Благотворительный фонд Его Королевского высочества Принца Майкла Кентского в России для целевого финансирования общественно-полезных проектов. В рамках созданного фонда осуществляется поддержка очень многих социально значимых проектов в следующих областях:

  • культура;
  • сохранение исторического культурного наследия;
  • здравоохранение;
  • образование.

Участие ART DE LEX в деятельности Российско-Британской палаты позволит компании обрести новые связи как в деловых так и дипломатических кругах, а также развить уже имеющиеся контакты партнерские отношения с членами палаты. ART DE LEX намеривается активно участвовать в общественных, законотворческих и отраслевых мероприятиях и инициативах РБТП как в России, так и в Великобритании. Приносить свой вклад, знание, оценку и экспертизу в развитие и укрепление отношений, а также коммерческого сотрудничества между Россией и Великобританией.

Подробно о деятельности РБТТ на сайте: www.rbcc.com